See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonywanie robót mechanicznych, diagnostycznych i instalacyjnych na obiektach produkcyjnych w PGE Zielona Góra S.A.
Beschreibung: Wykonywanie robót mechanicznych, diagnostycznych i instalacyjnych na obiektach produkcyjnych w PGE Zielona Góra S.A.
Vorherige Bekanntmachung: 856079-2025
Interne Kennung: POST/PEC/PEC/UZR/00886/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP