187980-2024 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Fliesenarbeiten Bad 18
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fliesenarbeiten Bad 18
Beschreibung: Fliesenarbeiten Stadtbad Schöneberg - Hans Rosenthal Hauptstraße 38, 39 10827 Berlin
Interne Kennung: BBB-2024-0021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Leistungsumfang - ca. 1.610 m2 Beckenwand u. Beckenbodenfliesen neu abdichten (Folienabdichtung) u. fliesen - ca. 75 m2 Beckenumgangsfläche, außen mit Natursteinbelag neu belegen - ca. 150 m2 Wand- bzw. Bodenfliesenflächen anarbeiten - ca. 1.000 m2 Anti Rutsch Behandlung best. Bodenfliesen am Beckenumgang - defekte Fliesen austauschen - ca. 155 m Dehnungsfugen aufarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000