2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'Instrument de Métrologie
Beschreibung: Fourniture d'Instrument de Métrologie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001