188-2026 - Ergebnis
Frankreich – Umfragen – APPEL A CANDIDATURES - Prestations de maîtrise d'oeuvre liées aux travaux d'électrification rurale, d'éclairage public et d'alimentation de sites isolés sur l'ensemble du réseau public du territoire de la Guadeloupe.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAPPEL A CANDIDATURES - Prestations de maîtrise d'oeuvre liées aux travaux d'électrification rurale, d'éclairage public et d'alimentation de sites isolés sur l'ensemble du réseau public du territoire de la Guadeloupe.
BeschreibungLes prestations du présent accord-cadre ont pour objet la réalisation de mission de maîtrise d'oeuvre dans les domaines cités. Les travaux d'électrification auxquels se rapportent ces prestations concernent entre autres : - les extensions au sens de l'article D342-2 du code de l'énergie - les renforcements de réseaux HTA / BT - la sécurisation de réseau BT - la dissimulation ou l'effacement de réseaux - le câblage TELECOM.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaîtrise d'oeuvre sur les opérations de renforcement, de sécurisation et d'enfouissement sur l'ensemble du territoire de la Guadeloupe
BeschreibungEléments de mission en phase études: DIAG / AVP / PRO; éléments de mission en phase travaux : VISA, DET et AOR
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMaîtrise d'oeuvre sur les opérations d'extension basse tension à titre individuel, collectif ou en lotissement sur l'ensemble du territoire de la Guadeloupe
BeschreibungEléments de mission en phase études : DIAG, AVP, et PRO; éléments de mission en phase travaux : VISA, DET et AOR
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
LosLOT-0003
TitelMaîtrise d'oeuvre sur les opérations d'éclairage public et d'alimentation de sites isolés
BeschreibungEléments de mission en phase études : DIAG, AVP, PRO; Eléments en phase travaux: VISA, DET et AOR
Interne Kennung3