Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 100 000 000,00 DKK
Allgemeine Informationen
Rechtsgrundlage: