188045-2025 - Ergebnis
Frankreich – Technische Überwachung – ACCORD-CADRE DE PRESTATIONS DE CONTRÔLE TECHNIQUE REGLEMENTAIRE PERIODIQUE, DE CONTRÔLEUR TECHNIQUE DE CONSTRUCTION ET DE CONTRÔLE PONCTUEL POUR LE COMPTE DU MUSÉE DU QUAI BRANLY - JACQUES CHIRAC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE PRESTATIONS DE CONTRÔLE TECHNIQUE REGLEMENTAIRE PERIODIQUE, DE CONTRÔLEUR TECHNIQUE DE CONSTRUCTION ET DE CONTRÔLE PONCTUEL POUR LE COMPTE DU MUSÉE DU QUAI BRANLY - JACQUES CHIRAC
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de contrôles techniques réglementaires périodiques, de contrôles techniques de construction (CTC) et de contrôles ponctuels sur les différents sites de l'Etablissement Public du musée du quai Branly - Jacques Chirac (EPMQB).
Interne Kennung: 2024-MQB-00424-AC-00-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD-CADRE DE PRESTATION DE CONTROLE TECHNIQUE REGLEMENTAIRE PERIODIQUE, DE CONTROLEUR TECHNIQUE DE CONSTRUCTION ET DE CONTROLE PONCTUEL POUR LE COMPTE DU MUSEE DU QUAI BRANLY - JACQUES CHIRAC