See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rengøring Bosteder
Beschreibung: Rengøringsydelser i Holstebro Kommunes bygninger, herunder botilbud og bofællesskaber mv., som beskrevet i dette udbud.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Skovvang
Beschreibung: Skovvang
Los: LOT-0002
Titel: Bosteder
Beschreibung: Bosteder