188087-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Baufertigstellung – LOGEMENTS SOCIAUX « BEI DER ALER SCHOUL » A PEPPANGE - LOT 16 : PARACHEVEMENT 3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOGEMENTS SOCIAUX « BEI DER ALER SCHOUL » A PEPPANGE - LOT 16 : PARACHEVEMENT 3
Beschreibung: Portes intérieures bois et métal, portillons coupe-feu, armoires intégrées et garde-corps bois avec mains courantes Le début des travaux est prévu pour le 08/10/2025 La durée des travaux est de 27 jours ouvrables
Interne Kennung: 2500689
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1