18809-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Sanierungsarbeiten – Accord-cadre à bons de commande pour les travaux de remise en état de logements et d'embellissement des parties privatives liés au patrimoine de la RIVP et HSF
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour les travaux de remise en état de logements et d'embellissement des parties privatives liés au patrimoine de la RIVP et HSF
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025PAT0033
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1762974
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires