2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Niederspannungshauptverteiler
Beschreibung: Der Auftraggeber plant die Vergabe einer Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von Niederspannungshauptverteilern für Trafostationen in den Jahren 2026 bis 2028 mit einer Verlängerungsoption bis 2034.
Interne Kennung: PA4221
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31213100 Verteilerkästen
5. Los
Los: LOT-0001