188099-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Spielkasinos – Délégation de service public pour l'exploitation du Casino de la commune de Soulac-sur-Mer.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public pour l'exploitation du Casino de la commune de Soulac-sur-Mer.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la délégation de service public pour l'exploitation du Casino de la commune de Soulac-sur-Mer, dont les locaux sont mis à disposition au délégataire par la commune. L'exploitation du casino comprend, outre la gestion des jeux, d'un restaurant et des animations, la gestion d'une discothèque sur le même site.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92351200 Dienstleistungen von Spielkasinos
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25.02A