2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création et gestion de contenus multimédias dans le domaine de l'archéologie et du patrimoine
Beschreibung: Création et gestion de contenus multimédias dans le domaine de l'archéologie et du patrimoine
Interne Kennung: M2026024
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92111100 Herstellung von Lehrfilmen und -videofilmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71355100 Photogrammetrische Dienstleistungen, 79960000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes und zugehörige Leistungen, 72242000 Entwurfsmodellierung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre sans montant minimum, d’un montant maximum de 50 000 € HT pour une période initiale de 12 mois, reconductible 3 fois par période de 12 mois pour le même montant maximum, soit une durée maximale de 48 mois et un montant maximum total de 200 000 € HT.