188111-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Bahnhof - Los 40 lose Möbelierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBahnhof - Los 40 lose Möbelierung
BeschreibungBahnhof - Los 40 lose Möblierung
Interne Kennung031_WW_02-2025-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLose Möblierung, Bibliotheksausstattung
Interne KennungLOT-0000