188133-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Transport von Druckerzeugnissen für die AWG Abfallwirtschafts-Gesellschaft Donau-Wald mbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport von Druckerzeugnissen für die AWG Abfallwirtschafts-Gesellschaft Donau-Wald mbH
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Abholung und Transport von in Containern erfassten Druckerzeugnissen von den Sammelstellen (Recyclinghöfe- und -zentren) zu den Übergabestellen des Auftraggebers in folgenden Losgebieten: Los 1: Transport von Druckerzeugnissen aus dem Landkreis Deggendorf; Los 2: Transport von Druckerzeugnissen aus dem Landkreis Freyung-Grafenau; Los 3: Transport von Druckerzeugnissen aus dem Landkreis Passau-Süd und der Stadt Passau; Los 4: Transport von Druckerzeugnissen aus dem Landkreis Passau-Nord; Los 5: Transport von Druckerzeugnissen aus dem Landkreis Regen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransport von Druckerzeugnissen aus dem Landkreis Deggendorf
BeschreibungAbholung und Transport von in Containern erfassten Druckerzeugnissen von den Sammelstellen (Recyclinghöfe- und -zentren) zu den Übergabestellen des Auftraggebers bzw. beauftragter Dritter.
Interne KennungLos 1
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Vertragslaufzeit verlängert sich, soweit der Vertrag nicht vom Auftraggeber spätestens sechs Monate vor dem Vertragsende gekündigt wird, jeweils um ein Jahr, längstens bis zum 31.12.2028.
LosLOT-0002
TitelTransport von Druckerzeugnissen aus dem Landkreis Freyung-Grafenau
BeschreibungAbholung und Transport von in Containern erfassten Druckerzeugnissen von den Sammelstellen (Recyclinghöfe- und -zentren) zu den Übergabestellen des Auftraggebers.
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelTransport von Druckerzeugnissen aus dem Landkreis Passau-Süd und der kreisfreien Stadt Passau
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelTransport von Druckerzeugnissen aus dem Landkreis Passau-Nord
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelTransport von Druckerzeugnissen aus dem Landkreis Regen
BeschreibungAbholung und Transport von in Containern erfassten Druckerzeugnissen von den Sammelstellen (Recyclinghöfe- und -zentren) zu den Übergabestellen des Auftraggebers
Interne KennungLos 5