188150-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anhänger und Sattelanhänger – 4 SE Kompressor 20 bar Anh 4 Rad
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 4 SE Kompressor 20 bar Anh 4 Rad
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von 4 SE zulassungsfähiger Kompressor-Anhänger inkl. Zubehör
Vorherige Bekanntmachung: 520851-2023
Interne Kennung: Q/U2BB/PA038/MA258
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34223000 Anhänger und Sattelanhänger
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 4 SE Kompressor 20 bar Anh 4 Rad
Interne Kennung: LOT-0000