See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de denrées alimentaires pour les services de restauration du CCAS de la Ville de Saint-Flour
Beschreibung: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE pour l'achat de denrées alimentaires pour les services de restauration du CCAS de la Ville de Saint-Flour
Interne Kennung: 2025-CCAS-Denrées
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fruits et légumes BIO
Beschreibung: Fruits et légumes BIO
Interne Kennung: LOT N°1
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0002
Titel: Fruits et légumes conventionnels
Beschreibung: Fruits et légumes conventionnels
Interne Kennung: LOT N°2
Los: LOT-0003
Titel: Pommes de terre BIO
Beschreibung: Pommes de terre BIO
Interne Kennung: LOT N°3
Haupteinstufung (cpv): 15310000 Kartoffeln und Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfel und Erdäpfelerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03212000 Kartoffeln/Erdäpfel und Trockengemüse
Los: LOT-0004
Titel: Viandes de bœuf BIO
Beschreibung: Viandes de boeuf BIO
Interne Kennung: LOT N°4
Haupteinstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0005
Titel: Viandes de veau et d’agneau conventionnelles
Beschreibung: Viandes de veau et d’agneau conventionnelles
Interne Kennung: LOT N°5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15115000 Lamm- und Schaffleisch
Los: LOT-0006
Titel: Viandes bovines et porcines conventionnelles et sous signe de qualité
Beschreibung: Viandes bovines et porcines conventionnelles et sous signe de qualité
Interne Kennung: LOT N°6
Haupteinstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0007
Titel: Viandes de porc sous signe de qualité
Beschreibung: Viandes de porc sous signe de qualité
Interne Kennung: LOT N°7
Los: LOT-0008
Titel: Viandes de volailles conventionnelles et sous signe de qualité
Beschreibung: Viandes de volailles conventionnelles et sous signe de qualité
Interne Kennung: LOT N°8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112130 Hühner, 15112120 Puten
Los: LOT-0009
Titel: Charcuteries sous signe de qualité
Beschreibung: Charcuteries sous signe de qualité
Interne Kennung: LOT N°9
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0010
Titel: Charcuteries conventionnelles
Beschreibung: Charcuteries conventionnelles
Interne Kennung: LOT N°10
Los: LOT-0011
Titel: Yaourts, desserts lactés et lait pasteurisé HVE
Beschreibung: Yaourts, desserts lactés et lait pasteurisé HVE
Interne Kennung: LOT N°11
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15551300 Joghurt
Los: LOT-0012
Titel: Fromages spécifiques, crèmes et fromage blanc
Beschreibung: Fromages spécifiques, crèmes et fromage blanc
Interne Kennung: LOT N°12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0013
Titel: Beurres, œuf, fromages et autres produits laitiers conventionnels et BIO
Beschreibung: Beurres, oeuf, fromages et autres produits laitiers conventionnels et BIO
Interne Kennung: LOT N°13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse, 15510000 Milch und Rahm, 03142500 Eier
Los: LOT-0014
Titel: Œufs coquille plein air HVE
Beschreibung: Œufs coquille plein air HVE
Interne Kennung: LOT N°14
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0015
Titel: Épicerie conventionnelle et sous signe de qualité
Beschreibung: Épicerie conventionnelle et sous signe de qualité
Interne Kennung: LOT N°15
Haupteinstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0016
Titel: Lentilles sous signe de qualité
Beschreibung: Lentilles sous signe de qualité
Interne Kennung: LOT N°16
Haupteinstufung (cpv): 03212211 Linsen
Los: LOT-0017
Titel: Produits surgelés conventionnels et sous signe de qualité
Beschreibung: Produits surgelés conventionnels et sous signe de qualité
Interne Kennung: LOT N°17
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0018
Titel: Poissons frais conventionnels et sous signe de qualité
Beschreibung: Poissons frais conventionnels et sous signe de qualité
Interne Kennung: LOT N°18
Haupteinstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
Los: LOT-0019
Titel: Boissons
Beschreibung: Boissons
Interne Kennung: LOT N°19
Haupteinstufung (cpv): 15930000 Weine
Los: LOT-0020
Titel: Produits de boulangerie secteur Ville Basse
Beschreibung: Produits de boulangerie secteur Ville Basse
Interne Kennung: LOT N°20
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Los: LOT-0021
Titel: Produits de boulangerie secteur Besserette
Beschreibung: Produits de boulangerie secteur Besserette
Interne Kennung: LOT N°21
Los: LOT-0022
Titel: Produits de boulangerie secteur Centre ville
Beschreibung: Produits de boulangerie secteur Centre ville
Interne Kennung: LOT N°22
Los: LOT-0023
Titel: Traiteur
Beschreibung: Traiteur
Interne Kennung: LOT N°23