Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung, 72253200 Systemunterstützung, 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 72212730 Entwicklung von Sicherheitssoftware, 72310000 Datenverarbeitung
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Katowicki (PL22A)