See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Embrach, BGK, Zürcher-/ Dorfstrasse
Beschreibung: Embrach, BGK, Zürcher-/ Dorfstrasse
Vorherige Bekanntmachung: 485214-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 261475
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros