188193-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ventile, Hähne oder Rohrarmaturen für Sanitäranlagen – Lieferung von Sanitärmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Sanitärmaterial
BeschreibungGegenstand des Vertrages ist die Lieferung von Sanitärmaterial durch den Auftragnehmer an die Verwaltung des Deutschen Bundestages als Auftraggeberin.
Interne KennungZR3-1133-2023-308-13-BL5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42131400 Ventile, Hähne oder Rohrarmaturen für Sanitäranlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVertragsgegenstand ist die Lieferung von Sanitärmaterial für den Gebäudebetrieb des Deutschen Bundestages
Interne KennungLOT-0000