See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE COLLECTEURS ET DE FUTS LIES AUX TRAITEMENTS DES DECHETS D'ACTIVITE DE SOINS A RISQUES INFECTIEUX (DASRI) ET DES DECHETS CYTOTOXIQUES ET ANATOMIQUE POUR LES BESOINS DU CHU DE GUYANE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les besoins des établissements du CHU de la Guyane pouvant évoluer, le Pouvoir Adjudicateur se réserve le droit de commander des fournitures de collecteurs supplémentaires, relatifs aux catalogues fournis. Ces fournitures devront respecter les mêmes clauses
Interne Kennung: CHU/2026_FCS_018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141123 Abfallbehälter für scharfe Gegenstände
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141123 Abfallbehälter für scharfe Gegenstände
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accessoires pour la collecte des déchets DASRI
Beschreibung: Accessoires pour la collecte des déchets DASRI<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Collecteur en carton renforcé
Beschreibung: Lot 2 : Collecteur en carton renforcé&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : Collecteurs à aiguille jaune DASRI
Beschreibung: LOT 3 : Collecteurs à aiguille jaune DASRI&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Fûts jaunes en polypropylène avec couvercle
Beschreibung: Lot 4 : Fûts jaunes en polypropylène avec couvercle&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Fûts bleus en polypropylène pour les déchets cytotoxiques
Beschreibung: Lot 5 : Fûts bleus en polypropylène pour les déchets cytotoxiques&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Fûts bleus 2 Litres en polypropylène pour les déchets cytotoxiques
Beschreibung: Lot 6 : Fûts bleus 2 Litres en polypropylène pour les déchets cytotoxiques&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Conteneurs roulants DASRI
Beschreibung: Lot 7 : Conteneurs roulants DASRI&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Conteneurs de déchets anatomiques
Beschreibung: Lot 8 : Conteneurs de déchets anatomiques&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 08