2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzausschreibung Beauftragter Immobilienbewirtschafter technisch (BeIMB techn.) Einsatzinfrastrukturen
Beschreibung: Ersatzausschreibung Beauftragter Immobilienbewirtschafter technisch (BeIMB techn.) Einsatzinfrastrukturen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 268366
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen