188216-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – 008 Fenster und Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 008 Fenster und Sonnenschutz
Beschreibung: - Fenster Holz-Alu ca. 230 m2 - P-R-Fassaden Holz-Alu ca. 240 m2 - Sonnenschutz Raffstores Alu, ca. 360 m2
Interne Kennung: GAICH-2024-0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Fenster und Sonnenschutz
Interne Kennung: LOT-0000