See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'un brasseur pour la fourniture et la livraison de consommables
Beschreibung: Désignation d'un brasseur pour la fourniture et la livraison de consommables
Interne Kennung: PPP2C1-10/6021/RCABLA 2026-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Désignation d'un brasseur pour la fourniture et la livraison de consommables à la Brasserie de la piscine
Beschreibung: Lot 1 Désignation d'un brasseur pour la fourniture et la livraison de consommables à la Brasserie de la piscine
Interne Kennung: RCABLA 2026-003_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Désignation d'un brasseur pour la fourniture et la livraison de consommables au restaurant "La Villa du Paradis"
Beschreibung: Lot 2 Désignation d'un brasseur pour la fourniture et la livraison de consommables au restaurant "La Villa du Paradis"
Interne Kennung: RCABLA 2026-003_2
188219-2026 - Résultats
Belgique – Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes – Désignation d'un brasseur pour la fourniture et la livraison de consommables
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP2C1-10/6021/RCABLA 2026-003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: RCABLA 2026-003_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: RCABLA 2026-003_2