188225-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Kinderhaus Oberlenningen - LV 410 Sanitärtechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKinderhaus Oberlenningen - LV 410 Sanitärtechnik
BeschreibungSanitärtechnik
Interne Kennung410
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39370000 Wasserinstallationen, 39715100 Elektrische Durchlauferhitzer oder Warmwasserspeicher und Tauchsieder, 39715300 Sanitäreinrichtungen, 44115100 Rohrleitungen, 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf, 44162000 Rohrleitungssysteme, 44162100 Bedarf für Rohrleitungssysteme, 44162200 Verteilerleitungen, 44162300 Abflussrohre, 44162500 Trinkwasserrohrleitungen, 44163000 Rohrleitungen und Formstücke, 44163100 Leitungen, 44163200 Rohrformteile, 44164000 Ummantelungen und Verrohrungen, 44165000 Schläuche, Steigleitungen und Muffen, 44167000 Verschiedene Rohrformstücke, 44167100 Rohrkupplungen, 44167200 Reparaturklemmen und -klemmbefestigungen, 44167300 Winkelstücke, T-Stücke und Rohrformstücke, 44167400 Bogen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSchmutzwasserrohrleitungen DN 40 - DN 125 einschl. Formstücke 350 m, Trinkwasserleitungen DN 15 - DN 32 einschl. Formstücke 550 m, Sanitär Einrichtungsgegenstände: 35 St. einschl. Zubehör, Elektrodurchlauferhitzer: 31 St., Druckerhöhungsanlage: 1 St., Enthärtungsanlage: 1 St., Fettabscheider Erdeinbau: 1 St., Hebeanlage: 1 St., Rohrleitungsdämmung
Interne Kennung0001