See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation du groupe scolaire Paul Bert de la Ville de Conflans-Sainte-Honorine lots 3 et 4
Beschreibung: Réhabilitation du groupe scolaire Paul Bert de la Ville de Conflans-Sainte-Honorine lots 3 et 4
Interne Kennung: 2529GP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: REVETEMENTS DE FACADE – COUVERTURES
Beschreibung: REVETEMENTS DE FACADE – COUVERTURES
Interne Kennung: 2529GP Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES - METALLERIE SERRURERIE
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES - METALLERIE SERRURERIE
Interne Kennung: 2529GP Lot 4