See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines V-LKW für die Feuerwehr Eichenried
Beschreibung: Lieferung eines V-LKW für die Feuerwehr Eichenried
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell für V-LKW
Beschreibung: Fahrgestell für V-LKW
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0003
Titel: Feuerwehrtechnische Beladung für V-LKW
Beschreibung: Feuerwehrtechnische Beladung für V-LKW
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0002
Titel: Feuerwehrtechnischer Aufbau für V-LKW
Beschreibung: Feuerwehrtechnischer Aufbau für V-LKW
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0004
Titel: Rollwägen für V-LKW
Beschreibung: Rollwägen für V-LKW
Interne Kennung: Los 4