188246-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Marktgemeinde Philippsthal (Werra) - Neubau einer Kindertagesstätte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarktgemeinde Philippsthal (Werra) - Neubau einer Kindertagesstätte
BeschreibungHolz-Aluminiumfenster und Eingangstüren - Erstellen von Werk- und Detailplänen zur Vorlage und Freigabe durch den AG vor Montage der Elemente - Montage von Holz-Alu-Fenster und Holz-Alu-Türsystemen - Montage schienengeführter Textilsonnenschutzsystem an bauseits vorhandener Stahlkonstruktion - Liefern und montieren von Fingerklemmschutzsystemen - Liefern und montieren von Insektenschutzsystemen
Interne KennungEU-25-PHI/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0001