2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restructuration du bâtiment Equerre et du grand amphithéâtre de l'Ecole Centrale de Marseille pour la création du Marseille Créativity Center - Relance du lot 10.1 Electricité CFO CFA SSI
Beschreibung: Restructuration du bâtiment Equerre et du grand amphithéâtre de l'Ecole Centrale de Marseille pour la création du Marseille Créativity Center - Relance du lot Electricité CFO CFA SSI
Interne Kennung: 2026MC2lotelec
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Relance du lot 10.1 Electricité CFO CFA SSI de l’opération de restructuration du bâtiment "Équerre" et du grand amphithéâtre de l'Ecole Centrale de Marseille - Création du Marseille Creativity Center.
Beschreibung: Restructuration du bâtiment Equerre et du grand amphithéâtre de l'Ecole Centrale de Marseille pour la création du Marseille Créativity Center - Relance du lot 10.1 Electricité CFO CFA SSI. Les travaux consistent principalement en la réalisation de travaux CFO CFA, pose de câbles, chemins de câbles, luminaires, équipements SSI, armoires électriques, distribution CFO et CFA, éclairage de chantier, coffrets chantier, …