188261-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verglasungsarbeiten – 032 Verglasungsarbeiten und Sonnenschutz - SZ Gundelfingen, 7. BA, 79194 Gundelfingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel032 Verglasungsarbeiten und Sonnenschutz - SZ Gundelfingen, 7. BA, 79194 Gundelfingen
BeschreibungLochfenster div. Größen ca. 45 Stk, Fenstergriffe (teilweise abschließbar) ca. 45 Stk, Insektenschutzgitter ca. 47 Stk, Alu-Fensterbänke div. Längen ca. 180lfm, Elektr. Außenraffstoren aus Alu-Flachlamellen div. Abmessungen ca. 45 Stk, Demontage Glasoberlicht 1 Stk, Montage Oberlicht aus gedämmten Paneelen 1 Stk
Interne Kennung2025001504
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221100 Fenster, 45212190 Sonnenschutzarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001