188273-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Sportgeräte und -ausrüstungen – Acquisition de matériels de sport
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels de sport
Beschreibung: L'appel d'offres concerne l'acquisition : - d'appareils cardio, fitness et vélos de salle - de matériels de renforcement musculaire - de divers articles de sport
Interne Kennung: 202609
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Acquisition d'appareils cardio, fitness et vélos de salle
Beschreibung: Lot 1 : Acquisition d'appareils cardio, fitness et vélos de salle
Interne Kennung: 20260901
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Acquisition de matériels de renforcement musculaire
Beschreibung: Lot 2 : Acquisition de matériels de renforcement musculaire
Interne Kennung: 20260902
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Acquisition de divers articles de sport
Beschreibung: Lot 3 : Acquisition de divers articles de sport
Interne Kennung: 20260903