188281-2025 - Ergebnis
Frankreich – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Achat de vêtements de travail et d'équipements individuels pour divers services de la commune de Viry-Chatillon.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAchat de vêtements de travail et d'équipements individuels pour divers services de la commune de Viry-Chatillon.
BeschreibungAchat de vêtements de travail et d'équipements individuels pour divers services de la commune de Viry-Chatillon.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelVêtements de travail pour différents services de la commune
BeschreibungVêtements de travail pour différents services de la commune
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelEquipements de protection individuel (EPI)
BeschreibungEquipements de protection individuel (EPI)
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
LosLOT-0003
TitelVêtements et accessoires pour la police municipale
BeschreibungVêtements et accessoires pour la police municipale
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
188281-2025 - Résultats
France – Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires – Achat de vêtements de travail et d'équipements individuels pour divers services de la commune de Viry-Chatillon.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 18143000 Équipements de protection
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 35811200 Uniformes de police