188298-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Bellingen: Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Pfegeheim Hausen - Außenanlagen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau eines Pflegeheimes mit 60 Betten Untergeschoss, Erdgeschoss, 1.+2. Obergeschoss in massiver Bauweise
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
625m² Pflasterbeläge,
160 m² Asphaltarbeiten,
500m² Rasenflächen herstellen