188300-2026 - Ergebnis
Deutschland – Straßeninstandhaltungsfahrzeuge – Lieferung eines Mehrzweckgeräteträgers mit Aufsatzstreuer und Mähkombination für die KSM Güstrow im Landkreis Rostock
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Mehrzweckgeräteträgers mit Aufsatzstreuer und Mähkombination für die KSM Güstrow im Landkreis Rostock
BeschreibungLieferung eines Mehrzweckgeräteträgers mit Aufsatzstreuer und Mähkombination für die KSM Güstrow im Landkreis Rostock
Interne Kennung2025-104-VgV-OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Mehrzweckgeräteträgers mit Aufsatzstreuer und Mähkombination für die Kreisstraßenmeisterei Güstrow im Landkreis Rostock
BeschreibungLieferung eines Mehrzweckgeräteträgers mit Aufsatzstreuer und Mähkombination für die Kreisstraßenmeisterei Güstrow im Landkreis Rostock
Interne KennungLOT-0001 2025-104-VgV-OV