See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa artykułów spożywczych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa artykułów spożywczych. Pakiet Nr 1 – Czekolada gorzka Pakiet Nr 2 – Orzeszki ziemne Pakiet Nr 3 – Mieszanka bakalii (studencka) Szczegółowe określenie przedmiotu zamówienia zawiera Formularz Nr 1 i Załącznik Nr 1 oraz ich ewentualne modyfikacje stanowiące integralną część SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 742372-2024
Interne Kennung: 27/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15842100 Schokolade, 03111200 Erdnüsse, 03222000 Früchte und Nüsse, 03222100 Tropenfrüchte und -nüsse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet Nr 1 – Czekolada gorzka
Beschreibung: Pakiet Nr 1 – Czekolada gorzka
Haupteinstufung (cpv): 15842100 Schokolade
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet Nr 2 – Orzeszki ziemne
Beschreibung: Pakiet Nr 2 – Orzeszki ziemne
Haupteinstufung (cpv): 03111200 Erdnüsse
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet Nr 3 – Mieszanka bakalii (studencka)
Beschreibung: Pakiet Nr 3 – Mieszanka bakalii (studencka)
Haupteinstufung (cpv): 03222100 Tropenfrüchte und -nüsse