2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accountantsdiensten GGD Hollands Noorden
Beschreibung: Accountantsdiensten €400.000
Interne Kennung: Acc2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: optie tot eenzijdige verlenging door de aanbestedende dienst van tweemaal een jaar