2. Verfahren
Verfahren
Titel: Flachdachsanierung Spital und Altersheim Belp
Beschreibung: Flachdachsanierung Spital und Altersheim in Belp; Flachdach- und Spenglerarbeiten Die Arbeit beinhaltet die Erweiterung der Dämmstärke des Flachdach, sowie Sanierung der Dachbeläge und die Erstellung der Absturzsicherung. Totale Flachdachfläche = ca. 2800 m2 - weitere Infos in den Unterlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000