2. Verfahren
Verfahren
Titel: Preventief en correctief onderhoud minigemalen en rioolgemalen
Beschreibung: het uitvoeren Preventief en correctief onderhoud minigemalen en rioolgemalen indicatief 84 minigemalen en 24 rioolgemalen
Interne Kennung: A-2402
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Het aanbesteden van Preventief en correctief onderhoud minigemalen en rioolgemalen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: het uitvoeren van Preventief en correctief onderhoud minigemalen en rioolgemalen indicatief 84 minigemalen en 24 rioolgemalen
Interne Kennung: 1