See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de Coordination de Sécurité et de Protection de la Santé
Beschreibung: accord-cadre à bons de commande de missions de coordination de sécurité et de protection de la santé
Interne Kennung: G-02/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions de Coordination de la Sécurité et de Protection de la Santé
Beschreibung: Missions de Coordination de la Sécurité et de Protection de la Santé