2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOC-dienstverlening
Beschreibung: Z-CERT heeft behoefte aan een Security Operations Center (SOC) dat 24/7 toezicht houdt op de digitale weerbaarheid van haar IT-omgeving. Het SOC dient Z-CERT te ondersteunen bij het tijdig en proactief signaleren, analyseren en mitigeren van dreigingen, zodat de continuïteit, integriteit en vertrouwelijkheid van de bedrijfsprocessen van Z-CERT worden gewaarborgd. 450.000 euro
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212732 Entwicklung von Datensicherheitssoftware, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72315000 Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Geen