188425-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Schaltanlagen – Gebäudeautomation BA1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeautomation BA1
Beschreibung2 Automationsschwerpunkte ca. 40 Räume mit kommunikativer Raumautomation 1 RLT-Anlage 1 Wärme- und Kälteerzeugung Aufschaltung auf MBE im Bestand
Interne KennungKLNM29-BA1-480-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0