188439-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kofferdurchleuchtungsausrüstung – Teil-Ertüchtigung FGK Pavillon Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTeil-Ertüchtigung FGK Pavillon Süd
BeschreibungBeschaffung, Montage und Inbetriebnahme von zwei Handgepäckkontrolllinien iLANE A20 (V2-20), acht Handgepäckkontrollgeräten des Typs HS 6040 CTiX S L und den dazu benötigten Analyst- und Nachkontrollplätzen sowie den erforderlich 270 Gepäckwannen.
Interne KennungEA-2024-0029
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38581000 Kofferdurchleuchtungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGepäckprüfanlagen -08- Stück Kontrolllinie / iLane Linksversion -01- Stück Kontrolllinie / iLane Rechtsversion -01- Stück Wannen für Handgepäck (S-Wannen) - SD-3 (35 Stk. pro Kontrolllinie)-70- Stück Nachkontrollplatz mit Steuerungsfunktion iLane -02- Stück Nachkontrollplatz ohne Steuerungsfunktion iLane -02- Stück Abgesetzter Nachkontrollplatz -01- Stück CTiX-Tunnelverlängerung -08- Stück Analyst-Plätze (3D) -16- Stück
Interne KennungLOT-0000