2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location-maintenance de camions porteurs et remorques sans chauffeur
Beschreibung: Location-maintenance de camions porteurs sans chauffeur et remorques
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: location-maintenance de camions porteurs sans chauffeur et de remorques
Beschreibung: location-maintenance de camions porteurs sans chauffeur et de remorques
18845-2026 - Résultats
France – Camions à carrosserie ouverte et à plate-forme – Location-maintenance de camions porteurs et remorques sans chauffeur
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34134000 Camions à carrosserie ouverte et à plate-forme
Nomenclature complémentaire (cpv): 50114000 Services de réparation et d'entretien de camions
5. Lot
Lot: LOT-0001