See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance Lot 4,7,11,12 et 14 : Travaux pour la construction d'une résidence autonomie de 83 logements et d'une résidence sénior de 27 logements - 14 rue des Amandiers à Blagnac 31700
Beschreibung: Relance Lot 4,7,11,12 et 14 : Travaux pour la construction d'une résidence autonomie de 83 logements et d'une résidence sénior de 27 logements - 14 rue des Amandiers à Blagnac 31700
Interne Kennung: 2024-TEC-554-AOO-9
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 4 : Etanchéité
Beschreibung: Lot 4 : Etanchéité
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0002
Titel: Lot 7 : Menuiseries intérieures
Beschreibung: Lot 7 : Menuiseries intérieures
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0003
Titel: Lot 11 : Ascenseur
Beschreibung: Lot 11 : Ascenseur
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0004
Titel: Lot 12 : Espaces Verts
Beschreibung: Lot 12 : Espaces Verts
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0005
Titel: Lot 14 : Electricité : CFO-CFA-SSI
Beschreibung: Lot 14 : Electricité : CFO-CFA-SSI
Interne Kennung: Lot 14