188468-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Düsseldorf: Bauarbeiten für Kraftwerke, Bergbau- und Produktionsanlagen und für Gebäude der Öl- und Gasindustrie
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
LNG WHV - Rohrleitungsmontage
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45250000 Bauarbeiten für Kraftwerke, Bergbau- und Produktionsanlagen und für Gebäude der Öl- und Gasindustrie
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
65210000 Gasversorgung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags