188469-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Verkehrsschilder – MARCHE A BONS DE COMMANDE DE FOURNITURE ET POSE DE PANNEAUX, PLAQUES DE RUE ET DE NUMEROS DE MAISON
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE A BONS DE COMMANDE DE FOURNITURE ET POSE DE PANNEAUX, PLAQUES DE RUE ET DE NUMEROS DE MAISON
Beschreibung: Annonce dérivée - MARCHE A BONS DE COMMANDE DE FOURNITURE ET POSE DE PANNEAUX, PLAQUES DE RUE ET DE NUMEROS DE MAISON
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET POSE DE PANNEAUX, PLAQUES DE RUE
Beschreibung: FOURNITURE ET POSE DE PANNEAUX, PLAQUES DE RUE