Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bf Neu-Ulm - RB Süd VP08, Sanierung innerer und äußerer Blitzschutz am/im Empfangsgebäude
Bf Donauwörth - RB Süd VP08, Sanierung innerer und äußerer Blitzschutz am/im Empfangsgebäude
Bf Starnberg Nord - RB Süd VP08, Sanierung innerer und äußerer Blitzschutz am/im Empfangsgebäude
Los-Nr.: 4
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bf Mühldorf am Inn - RB Süd VP08, Sanierung innerer und äußerer Blitzschutz am/im Empfangsgebäude