188483-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmöbel – Grundschule Beverungen | Schul- und Verwaltungsmöbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Beverungen | Schul- und Verwaltungsmöbel
BeschreibungLieferung u. Montage Schul- und Verwaltungsmöbel
Interne KennungST26001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage des erforderlichen Schulmöbiliar für den Neubau Grundschule Beverungen
Interne Kennung0001