See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-cadres de nettoyage courant des locaux de l'INSA Lyon
Beschreibung: Accords-cadres de nettoyage courant des locaux de l'INSA Lyon Lot 1 "Nettoyage courant des locaux de l'INSA Lyon sur le site du campus LyonTech La Doua" Lot 2 "Nettoyage courant des locaux sur le site de plasturgie à Bellignat"
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 "Nettoyage courant des locaux de l'INSA Lyon sur le site du campus LyonTech La Doua
Beschreibung: Nettoyage courant des locaux de l'INSA Lyon sur le site du campus LyonTech La Doua Le lot n°1 se divise en 5 secteurs attribués au même prestataire : - Secteur 1 : locaux d'enseignement et de recherche : 98 000 m² environ - Secteur n°2 : Résidences étudiantes : 56 000 m²environ - Secteur n°3 : Restaurants universitaires : 700 m²environ - Secteur n°4 : Locaux spécifiques d'enseignement et de recherche : 37 m² environ - Secteur n°5 Locaux du SIDD : 170 m² environ Total surface du lot n°1 :154 737 m² environ
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 "Nettoyage courant des locaux sur le site de plasturgie à Bellignat"
Beschreibung: Nettoyage courant des locaux sur le site de plasturgie à Bellignat Le lot n°2 concerne le nettoyage courant des locaux d'enseignement et de recherche du site de plasturgie de Bellignat dans l'Ain soit environ 3 600 m².
Interne Kennung: 2