188504-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sportgeräte und -ausrüstungen – Neugestaltung Saargarten, Spielgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neugestaltung Saargarten, Spielgeräte
Beschreibung: Neugestaltung des Saargartens Beckingen
Interne Kennung: IV-01/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung und Montage von Spiel- und Sportgeräten