188534-2025 - Ergebnis
Frankreich – Vakuumpumpen – ACQUISITION D'UN BATI COMBINANT GRAVURE ET EVAPORATION POUR LE GREYC DU CNRS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UN BATI COMBINANT GRAVURE ET EVAPORATION POUR LE GREYC DU CNRS
Beschreibung: La présente consultation a pour objet : l'acquisition d'un bâti combinant gravure et évaporation pour le GREYC du CNRS. Cette acquisition comprend l'ensemble des prestations, fabrication, livraison, installation, formation, mise en service (tests), garantie. Elle est passée par la délégation régionale Paris-Normandie du CNRS pour le compte du Groupe de recherche en informatique, image, automatique et instrumentation du Caen (GREYC) UMR6072) — CNRS.
Interne Kennung: 2024AOO031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122450 Vakuumpumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet : l'acquisition d'un bâti combinant gravure et évaporation pour le GREYC du CNRS. Cette acquisition comprend l'ensemble des prestations, fabrication, livraison, installation, formation, mise en service (tests), garantie. Elle est passée par la délégation régionale Paris-Normandie du CNRS pour le compte du Groupe de recherche en informatique, image, automatique et instrumentation de Caen (GREYC) (UMR6072) - CNRS. La présente consultation se déroule selon les règles qui sont décrites dans l'avis d'appel à la concurrence d'une part et dans le règlement de la consultation (RC) d'autre part.